Corona-Info: Wir stehen unseren Kunden nach wie vor zur Verfügung! Weitere Informationen zu unserer Verfügbarkeit finden Sie hier

StandortAdresseKontakt 
Mönchengladbach / Deutschland ZentraleAdolf-Kempken-Weg 90-92
41189 Mönchengladbach
Tel: +49 (0) 2166 - 377 99
E-Mail: info@Introbodenzentrum.de
AachenWiebachstr. 10
6466 NG Kerkrade (Niederlande)
Tel: 0031-45-5425521
E-Mail: aachen@introbodenzentrum.de
AschaffenburgAschaffenburger Str. 90
63773 Goldbach
Tel: Michael Riedlberger / 0151-65867320
René Kahlert / 0159-02842466

E-Mail: aschaffenburg@introbodenzentrum.de
Bad SalzuflenHoffmannstr. 30
32105 Bad Salzuflen
Tel: 05222 / 91 69 73
E-Mail: bad_salzuflen@introbodenzentrum.de
BassumBahnhofstr. 42-44
27211 Bassum
Tel: 04241 - 8049 149
E-Mail: bassum@introbodenzentrum.de
BielefeldBabenhausener Str. 16
33613 Bielefeld
Tel: 0521 / 88 30 64
E-Mail: bielefeld@introbodenzentrum.de
BremenBrunnenweg 26
28876 Oyten
Tel: 04241 - 8049 149
E-Mail: bremen@introbodenzentrum.de
BremerhavenAlte Geesteschleife 2a
27576 Bremerhaven
E-Mail: bremerhaven@introbodenzentrum.de
DuisburgArnold-Dehnen-Str.
47138 Duisburg
Tel: 0151 - 257 80 970
E-Mail: duisburg@introbodenzentrum.de
DüsseldorfWiesenstr. 72
40549 Düsseldorf
Tel: 0172 - 203 15 76
E-Mail: duesseldorf@introbodenzentrum.de
EngelskirchenWohlandstr. 3
51766 Engelskirchen
Tel: 02263/71 00 573
E-Mail: engelskirchen@introbodenzentrum.de
GüterslohAvenwedder Str. 60
33335 Gütersloh
Tel: 05209 / 91 83 59
E-Mail: guetersloh@introbodenzentrum.de
HagenSchwanenstr. 12
58089 Hagen
Tel: 02331/33 07 25
E-Mail: hagen@introbodenzentrum.de
Kamp LintfortMarienstraße 2
47661 Issum
Tel: 02835 - 4483399
E-Mail: kamp_lintfort@introbodenzentrum.de
KarlsruheAm Storrenacker 1b
77836 Karlsruhe
Tel: 0163/25 21 701
E-Mail: karlsruhe@introbodenzentrum.de
KrefeldEnnsstr. 7
47807 Krefeld
Tel: 02151-4824142
E-Mail: krefeld@introbodenzentrum.de
Köln
51427
Tel: +49 (0) 2166 - 377 99
E-Mail: koeln@introbodenzentrum.de
MindenPortastraße 63
32457 Porta Westfalica
Tel: 0571 / 97 209 760
E-Mail: minden@introbodenzentrum.de
Osnabrück
49090 Osnabrück
Tel: +49 (0) 2166 - 377 99
E-Mail: osnabrueck@introbodenzentrum.de
PaderbornBerghöfen 2
33129 Delbrück
Tel: 05250 / 70 89 670
RickenbachJungholz 28
79736 Rickenbach
Tel: 077 65 / 91 89 89
E-Mail: rickenbach@introbodenzentrum.de
SüdpfalzGewerbepark West II 10
76863 Herxheim
Tel: 07276 - 964 0 53
E-Mail: suedpfalz@introbodenzentrum.de
VechtaOyther Straße 39
49377 Vechta
Tel: 04441 – 8837392
E-Mail: vechta@introbodenzentrum.de
WalsrodeLange Str. 75
29664 Walsrode
Tel: 04241 - 8049 149
E-Mail: walsrode@introbodenzentrum.de
WuppertalBerliner Str.56
42275 Wuppertal
Tel: 02263/71 00 573
E-Mail: wuppertal@introbodenzentrum.de